Журнал Территория NDT

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Запуск профессионального комьюнити РОНКТД в Telegram

ronktd_telegram

Уважаемые коллеги!

1 марта 2023 года  - день запуска профессионального комьюнити РОНКТД в Telegram и повод пригласить всех специалистов, чьи интересы тесно связаны с неразрушающим контролем и промышленной безопасностью, присоединиться к обществу единомышленников для общения, обмена опытом, обсуждения технологий и инноваций, производственных задач и поиска актуальных решений. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА  КАНАЛ

Наша цель – собрать на одной медиаплощадке лидеров рынка НК и смежных отраслей: разработчиков технологий, производителей оборудования, сервисные компании и лаборатории НК с тем, чтобы оперативно информировать о ключевых событиях и мероприятиях в отрасли, новостях международных обществ по НК, обмениваться успешным опытом и развивать перспективные методы и средства неразрушающего контроля и диагностики для повышения качества промышленной продукции и безопасности промышленных объектов.

На этой площадке РОНКТД будет представлять актуальные новости, касающиеся проводимых им мероприятиях, в том числе деловой программы Форума Территория NDT и Конференции по НК и ТД, этапах проведения отраслевых конкурсов и т.п. В этом году нас также ожидает много различных международных и национальных мероприятий. В Telegram мы расскажем о последних мировых достижениях в науке и технике и обсудим перспективы развития отрасли в России.

Коллеги, приглашаем вас присоединиться к созданию профессионального комьюнити специалистов по НК и ТД. Ваши компании, являясь лидерами отрасли, станут генераторами ключевых новостей. Новые разработки оборудования и технологии, реализованные проекты, мероприятия, которые вы проводите, представляют огромный интерес для российских и зарубежных специалистов по неразрушающему контролю.

Присылайте актуальную информацию о своих новинках и читайте новости наших партнеров, налаживайте партнерские связи. Наша совместная работа будет способствовать эффективному развитию потенциала отрасли НК в России.

Управлять Телеграм-каналом от имени РОНКТД будет Юлия Зорина:      e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Дирекция РОНКТД


 


Баннер

Выставки, семинары, конференции


Баннер

ИЗДАТЕЛЬ

Баннер

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Учредители журнала:  Общероссийская общественная организация «Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике» (РОНКТД)
ЗАО Московское научно-производственное объединение «Спектр» (ЗАО «МНПО «Спектр»)

© 2011-2015, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»