Журнал Территория NDT

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЭДУАРДА САМОЙЛОВИЧА КРЫЛОВА!

krilov

 

20 июля 2013 г. исполнилось 75 лет со дня рождения Эдуарда Самойловича Крылова, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника Государственного научно-исследовательского института угольной промышленности «УкрНИИпроект».

Благодаря высокому профессионализму, энергии и результативной работе Э.С. Крылова возглавляемое им направление неразрушающего контроля и технической диагностики является в институте и горнодобывающей отрасли промышленности неотъемлемой частью программ и методик диагностики технического состояния горных машин и оборудования. Под его руководством и при непосредственном личном участии разработан и внедрен ряд нормативных документов и технических средств контроля и диагностики несущих металлоконструкций оборудования акустико-эмиссионным методом, которые были отмечены медалями ВДНХ СССР, грамотами и дипломами за лучшие научные и технологические разработки в области НКТД.

Э.С. Крылов является специалистом 3-го уровня квалификации по ультразвуковому и акустико-эмиссионному методам контроля. Э.С. Крылов обладает широкой научной эрудицией, которая нашла отражение в его более 140 научных трудах и четырех изобретениях.

Плодотворная научная, инженерная и производственная деятельность Эдуарда Самойловича более 40 лет в угольной промышленности отмечена ведомственными наградами, он является кавалером ордена Шахтерской славы всех трех степеней.

Желаем Вам, дорогой Эдуард Самойлович, реализации всех Ваших творческих планов, семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Украинское общество НКТД очень ценит тот вклад, который Вы вносите в развитие неразрушающего контроля и технической диагностики, внедряя методы НК и ТД в горнорудной и горнодобывающей промышленности, и благодарит Вас за активное участие в проводимой УО НКТД деятельности.

Правление Украинского общества НКТД


 


Баннер

Выставки, семинары, конференции


Баннер

ИЗДАТЕЛЬ

Баннер

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Учредители журнала:  Общероссийская общественная организация «Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике» (РОНКТД)
ЗАО Московское научно-производственное объединение «Спектр» (ЗАО «МНПО «Спектр»)

© 2011-2015, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»