Журнал Территория NDT

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

ММАГС:Приглашение на онлайн-конференцию 15.07.20 «Рынок сварочных материалов и оборудования: Текущее состояние, проблемы и пути их решения»

mmagsУважаемые коллеги!
Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС), Организационный Комитет и  Дирекция выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2020» (13-16 октября 2020 г., г. Москва, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1.) приглашают Вас и Ваших специалистов , ответственных за сварочные производства на Вашем предприятии, принять участие в   Сварочной  онлайн- конференции: «РЫНОК СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ: ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ».

Дата проведения конференции-15 ИЮЛЯ 2020 (СРЕДА) с 14:00 по 15:50 по московскому времени.

Для участия в «Сварочной онлайн-конференции-вебинаре» следует зарегистрироваться по ссылке  https://events.webinar.ru/27540647/5562311 и заполнить форму регистрации c указанием электронного адреса для обратной связи.

В ответ, на указанный электронный адрес, Вам придет письмо «Вас пригласили на вебинар», откройте его и найдите кнопку «ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ». После нажатия кнопки Вас перенаправят на страницу проведения мероприятия.  Другие подробности Сварочной  онлайн- конференции и ее Программа представлены  во вложенном письме-приглашении.
Выражаем уверенность в том, что  предложенный нами формат Сварочной онлайн-конференции позволит представителям Вашего предприятия с максимальным  удобством и при отсутствии каких-либо затрат получить полезную и актуальную  информацию, которая поможет  выработать  оптимальные  направления для совершенствования Ваших  сварочных производств.      

ПРОГРАММА :

  1. 13.45-14.00   Подключение и регистрация участников
  2. 14.00-14.10   Тема:  «Приветствие. О развитии сварки в России и в странах Евразийского Сообщества» .  Докладчик-    Подкопаев Юрий Константинович- президент Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков  (ММАГС) 
  3. 14.10 – 14.35 Тема: «Практика и перспективы применения в сварочном производстве новейших технологий проектирования с применением средств 3D».  Докладчик- Юрий Валерьевич Будкин, заместитель генерального директора ФГУП «СТАНДАРТ ИНФОРМ».
  4. 14.35- 14.50  Тема: «Прогрессивные виды сварочных проволок, изготавливаемых в России компанией ИТС. Производственные возможности АО «ЭСВА» по изготовлению в РФ средств механизации и автоматизации сварки». Докладчик - Дмитрий Николаевич Работинский, технический директор НПФ «ИТС».
  5. 14.50-15.15   Тема: «Сварочные материалы,  производимые компанией Lincoln Electric в Российской Федерации и за ее пределами. Стандартное и автоматизированное оборудование Lincoln Electric для повышения производительности и качества в сварочных производствах в России и в  других странах  Евразийского Сообщества». Докладчик Олег Чаликов, менеджер по развитию бизнеса  Lincoln Electric Россия.
  6. 15.15-15.40   Тема: «Локализация производства сварочных материалов  в России компанией ESAB» . Докладчик  Таркил Вадим Васильевич, руководитель направления сварочных материалов, ESAB-Россия.
  7. 15.40 –15.55  Ответы Докладчиков  на письменные вопросы, опубликованные в чате  Сварочной онлайн-конференции-вебинара

Примечание: По установившемуся регламенту информационно-практических конференций и выездных сессий-симпозиумов ММАГС – продолжительность выступлений  с докладами-презентациями докладчиков   не будет  превышать  24 минуты. Доклады-презентации  будут изложены   с обильным  сопровождением фото и видео материалами. В конце каждого доклада-презентации  будет показан в течение не менее 0,5 минуты  слайд   с реквизитами предприятия-докладчика  с  контактными данными работников  –  для последующей передачи  заинтересованным  слушателям (участникам  «Сварочной  онлайн-конференции»)  расширенной  инженерной  и научной  информацию  в объеме, достаточном для принятия решений и для технологического проектирования.

С уважением, 
Президент ММАГС Подкопаев Юрий Константинович
Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС)
144001, Московская обл, Электросталь, Трудовая, 19, 126
Тел: (496)575-30-60, Мобил: 8-903-979-42-79

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript www.mmagssvarka.ru

 


Баннер

Выставки, семинары, конференции


Баннер

ИЗДАТЕЛЬ

Баннер

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Учредители журнала:  Общероссийская общественная организация «Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике» (РОНКТД)
ЗАО Московское научно-производственное объединение «Спектр» (ЗАО «МНПО «Спектр»)

© 2011-2015, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»