Журнал Территория NDT

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

ДЕФЕКТОСКОПИСТЫ ВЫБРАЛИ ВЛАДИВОСТОК

XV Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия» в 2014 г. впервые пройдет во Владивостоке. Именно этот город был выбран по результатам голосования, опроса участников и посетителей выставки и переговоров с Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД). Таким образом, на этот раз выставка охватит Дальневосточный регион. 

Экспоненты смогут продемонстрировать свою продукцию широкому кругу специалистов Приморского и Хабаровского краев, Сахалина и Камчатки. Организаторы выставки пригласят корабелов и судоремонтников, строителей газо- и нефтепроводов, строителей промышленных зданий и жилищного фонда, железнодорожников и приборостроителей.
Выставка состоится 10 – 12 сентября 2014 г. в Спортивном комплексе «Чемпион» г. Владивостока. За подробной информацией об участии обращайтесь в оргкомитет.

Менеджер проекта
Нинель Валерьевна Фионичева
Тел.: (812) 320 96 76 

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Баннер

Выставки, семинары, конференции


Баннер

ИЗДАТЕЛЬ

Баннер

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Учредители журнала:  Общероссийская общественная организация «Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике» (РОНКТД)
ЗАО Московское научно-производственное объединение «Спектр» (ЗАО «МНПО «Спектр»)

© 2011-2015, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»